泰安市公共资源交易网
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 政府采购 >> 中标公示
2018年度宁阳县堽城镇大孔村等8村土地整治工程建设中标公示

发布时间: 2018/10/9   访问次数:   

2018年度宁阳县堽城镇大孔村等8村土地整治工程建设

项目中标公告

 

一、采购人:宁阳县堽城镇人民政府

  址:宁阳县堽城镇驻地

联系方式:15662079008 

采购代理机构:济南百思得工程咨询有限公司泰安分公司

   址:泰安市泰山区东岳大街53号财富中心406

联系方式:15610365585

二、采购项目名称:2018年度宁阳县城镇大孔村等8村土地整治工程建设

采购项目编号:SDGP37092120180200002

三、采购公告期限:2018911日至2018919

四、采购方式:公开招标

五、中标情况:

包 号

预中标供应商名称

 

预中标标的名称

规格型号

数量

单价

服务要求

1

山东昌建工程有限公司

济南市市中区陡沟街道办事处岳而村南104国道旁

2018年度宁阳县堽城镇大孔村等8村土地整治工程建设项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见招标文件和投标文件

六、无效供应商情况:山东泰银建设有限公司,提供的技术负责人原件与标书人员不一致且未提供技术负责人保险缴纳证明,不符合招标文件1.4.1项投标人资质条件、能力和信誉要求规定,资格审查不合格,作投标无效处理。山东寅烽建筑工程有限公司,未提供预算员保险缴纳证明,不符合招标文件1.4.1项投标人资质条件、能力和信誉要求规定,资格审查不合格,作投标无效处理。

七、评标委员会成员名单:陈建英、张东生、滑端超、武文磊、张德顺

八、采购小组成员评审结果

供应商名称

总分

报价(万元)

名次

山东昌建工程有限公司

89.01

1468.198055

第一名

新泰市金斗建筑安装工程有限公司

87.65

1520.775402

第二名

济南市市中区党家第一建筑安装工程公司

82.87

1437.18908

第三名

九、公告期限:20181010日至20181012

十、采购项目联系方式:

联系人:王利民        联系方式:15610365585

 

附件:1.中标清单

 

           发布人:济南百思得工程咨询有限公司泰安分公司

发布时间: 2018109

 

 

 


附件:
中标清单.pdf

【打印】 【关闭】
泰安市公共资源交易网