泰安市公共资源交易网
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标公示 >> 岱岳区
岱岳区满庄镇第二中学看台建设工程中标候选人公示

发布时间: 2018/10/11   访问次数:   

岱岳区满庄镇第二中学看台建设工程

中标公告

一、采购人:泰安市岱岳区满庄镇人民

地址:泰安市岱岳区满庄镇

联系方式:0538-8168011

采购代理机构:山东同力建设项目管理有限公司泰安分公司

地址:泰安市环山路三合村委东老营房

联系方式:0538-6638015

二、项目名称:岱岳区满庄镇第二中学看台建设工程

    项目编号:SDTADY2018-0481-00

三、公告期限:2018年1012日至2018年1016

四、采购方式:公开招标

五、中标情况:

 

包号

预中标供应商名称

地址

预中标标的名称

数量

单价

服务要求

1

泰安市锦程建筑安装工程有限公司

泰安市邱家店镇

岱岳区满庄镇第二中学看台建设工程

详见附件

详见附件

详见招标文件

六、评标委员会成员名单:安迎春、王大勇、张长生、陈惠玉、孙启亮。

七、评标委员会成员评审结果

序号

供应商名称

资信分

技术分

报价偏离值

(万元)

投标报价(万元)

排名

1

泰安盛源建设工程有限公司

合格

合格

1.292532

97.819826

3

2

泰安市兴宏建筑安装有限公司

合格

合格

1.217219

97.744513

2

3

泰安市锦程建筑安装工程有限公司

合格

合格

1.088488

97.615782

1

无效投标单位情况:东营市万兴市政工程有限责任公司电子投标文件中未按招标文件要求“经投标人加盖单位章、法定代表人签字或盖章后将唱标一览表、投标函、投标函附录原件扫描件制作在电子投标文件中”。根据招标文件投标人须知前附表9.16项要求,投标作报价无效处理。

八、中标候选投标单位名单

投标单位名称

投标报价(万元)

项目经理

名次

泰安市锦程建筑安装工程有限公司

97.615782

刘春玉

1

泰安市兴宏建筑安装有限公司

97.744513

宋洪光

2

泰安盛源建设工程有限公司

97.819826

李四虎

      3

九、公告期限20181012日至20181016

十、采购项目联系方式:

联系人:张忠顺           联系方式:0538-6638015

 

 

附件:中标清单及预中标供应商业绩扫描件

 

发布人:山东同力建设项目管理有限公司泰安分公司

发布时间:2018年1011




【打印】 【关闭】
泰安市公共资源交易网