泰安市公共资源交易网
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 政府采购 >> 中标公示 >> 宁阳县
宁阳县城区道路龙柏补植项目中标公示

发布时间: 2017/2/9   访问次数:   

宁阳县城区道路龙柏补植项目询价采购成交结果公告

 

1. 项目编号:SDTANY2017-0002-00

2. 项目名称:宁阳县城区道路龙柏补植项目  

3. 预算控制价:96.6万元

4. 采购人:宁阳县园林绿化管理局 

地址: 宁阳县金阳大街广场南 

责任人:刘科长

电话/传真:0538-5621271

5. 采购代理机构:宁阳县金阳工程招标有限公司

地址:宁阳县金阳大街金阳花园办公楼

项目经理:吴峰

电话/传真:0538-5634696

6. 供应商报价明细表

序号

供应商名称

报价(万元)

备注

1

泰安市泰山区瑞枫苗木中心

86.1

 

2

江苏绿之源园林建设有限公司

83.5380

 

3

莱州市锦绣苑苗木专业合作社

96.39

 

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(询价通知书条款)

1

 宁阳县春韵苗圃

询价文件第2.6.9报价无效情形第6项规定“未按规定缴纳投标保证金” 

8. 成交供应商名称 江苏绿之源园林建设有限公司                      

成交金额:83.5380万元 

注册地址:沭阳县新河镇周圈村  

9. 询价日期:201728

10. 公告日期:2017210日至2017214    

11. 询价小组成员名单:张海滨、周苗新、沈国军

12. 附件:成交清单电子版链接



【打印】 【关闭】
泰安市公共资源交易网